05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Алферова раскрыла причину развода с Абдуловым

Ирина Алферова и Александр Абдулов прожили в браке 17 лет. Их отношения можно охарактеризовать как отношения счастливые на публике и одна большая душевная трагедия.

Пара познакомилась в 1976 году, когда они оба играли в театре «Ленком». В тот период своей жизни, вспоминает Алферова, она находилась в депрессии от развода во своим первым мужем Бойко Гюровым.

Абдулов ей понравился сразу: высокий и мужественный. Через небольшой промежуток времени пара сыграла свадьбу. Актер также удочерил дочь Ирины.

Комментируя события прожитых лет, Алферова кратко пояснила, что именно заставило ее уйти от супруга.

Саша много в жизни натворил. Он такой. Просто мне нужно было другое. А он был нужен всем. Всем женщинам, цитирует Алферову портал Grazia.

Ранее Мойка78 сообщала о реакции поклонников на жалобы Валерия Меладзе. Певец сообщил, что без концертов его финансовое положение пошатнулось. Недоброжелатели посоветовали артисту найти простую работу, а не мечтать о гастролях в сложившейся ситуации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.