14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Гоген Солнцев намерен подать в суд на салат

В голове у шоумена Гогена Солнцева родился план, как обогатиться. Он хочет подать в суд на салат под названием «Гоген» и стрясти с производства компенсацию за использование личного бренда.

Идею он озвучил в социальной сети. На это его натолкнул поход в обычный супермаркет. В магазине Солнцев купил листья салата, а уже дома обнаружил сходство между его именем и название продукта.

Гоген спросил мнения у подписчиков. Он поинтересовался, сколько производитель салата может отстегнуть за использование подобного бренда. Возможно, у поклонников шоумена был опыт борьбы за авторские права в подобном ключе.

Ранее Мойка78 сообщала о Максиме Галкине, который предстал перед поклонниками в плавках. Актер Стас Садальский сравнил шоумена в этом образе с министром Израиля Константином Развозовым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.