01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Группа «Руки Вверх!» уладила конфликт с «Зенитом», перенеся концерт на другой день

Группа «Руки Вверх!» уладила ситуацию с переносом концерта в Петербурге из-за матча за Суперкубор России. Об этом сообщил пиар-директор коллектива Петро Шекшеев.

Первой датой концерта было 9 июля, но из-за игры «Зенита» против «Спартака» его пришлось перенести на 16 июля. После выбора новой даты ситуация была полностью исчерпана, цитируют Шикшеева РИА Новости.

Напомним, что ранее Сергей Жуков заявил, что в  Российском футбольном союзе не стали извиняться перед группой, организаторами и фанатами за сорванный концерт. При этом в «Зените» заявили, что договор с «Руки Вверх!» подписан не был, а дата находилась на согласовании. Группу поставили перед фактом и не собирались обсуждать детали.

Ранее Мойка78 сообщала, что Жуков извинился перед фанатами за перенос концерта вместо РФС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.