12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Эрдоган заявил, что Западу нельзя доверять

Политике Запала доверять нельзя, но можно взаимодействовать в сфере наук и культуры. Такое мнение выразил президент Турции Реджеп Эрдоган.

Он отметил, что когда у западных стран, в частности у Греции, спрашивают, для чего они размещают у себя американские базы, те отвечают, что против России.

«А что вы сделали для Украины против России? Их слова полны лжи. Западу нельзя доверять, особенно в том, что касается их политики», –  цитирует слова Эрдогана ТАСС.

Напомним, что ранее в Турции раскритиковали размещение военных баз НАТО в Греции.

К тому же стоит напомнить, что Турция и Греция, входящие в альянс, спорят из-за статуса островов в Эгейском море, границы территориальных вод и воздушного пространства.

Ранее Мойка78 сообщала о позиции Турции относительно вступления в НАТО Швеции и Финляндии. По словам Реджепа Эрдогана, эти страны являются домом для террористов и им нечего делать в альянсе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.