28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожском районе стадо кабанов совершило набег на посаженную картошку

Стадо кабанов пришло разорять посаженную картошку в Ленинградской области. Очевидцы заметили животных около поселка имени Свердлова.

Во Всеволожском районе прохожие заметили около десяти кабанов, которые разоряли посадки. Очевидцы беспокоятся, что жители поселка имени Свердлова останутся без урожая картофеля.

Как очевидцы сообщили в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», в последнее время дикие животные стали чаще выходить в город. Один из комментаторов отметил, что в  Невском лесопарке живут несколько семей кабанов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Гатчинском районе нашли живым потерянного четырехлетнего мальчика.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.