05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Унесенных в море на матрасе детей в Крыму нашли мертвыми

В Крыму спасатели нашли мертвым двух детей, унесенных в открытое море на надувном матрасе.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета по республике, по факту гибели 4-летнего мальчика и 5-летней девочки было возбуждено уголовное дело.

В сообщение также отмечается, что на пляже, где произошла трагедия, отсутствовали предупреждающие знаки о запрете или ограничении купания. Следователям предстоит дать оценку данному обстоятельству.

Напомним, что дети пропали с пляжа 13 июня. Их унесло в открытое море на матрасе в результате порывистого ветра на территории Штормовского сельского поселения.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на проспекте Ветеранов в Петербурге. В результате возгорания двухкомнатной квартиры, погибли два человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.