Сотрудники полиции задержали подозреваемого в хулиганстве в ресторане KFC на улице Бадаева, 2 в Невском районе Петербурга. Нервного мужчину на легковушке Mercedes искали два дня.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел в ночь на 10 июня. Неизвестный мужчина приехал в ресторан, чтобы сделать заказ. Тем не менее, в этот момент в заведении был технический перерыв и обслужить посетителя сотрудники не могли.

Раздосадованный мужчина попытался надавить на кассира, вынув из-за пазухи предмет похожий на пистолет. Несмотря на потенциальную опасность, кассир вновь повторила, что заказ принять она не может.

Мужчина гневно удалился, сел в автомобиль и уехал, а наутро его уже начали искать правоохранители.

Вечером 12 июня полицейские остановили автомобиль, засветившийся на записях камер видеонаблюдения. Тем не менее, за рулем был не подозреваемый, а его земляк, рассказавший, что машиной пользуются несколько человек.

После этого правоохранители вышли на другого подозреваемого, 30-летнего гражданина Таджикистана. В настоящий момент мужчина задержан и помещен в изолятор, у него изъяли пневматический пистолет и патроны.

Ранее Мойка78 сообщала, что пьяный петербуржец с пистолетом требовал рандеву на улице с поваром кафе.