23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция начала проверку из-за перевернутой плиты у Вечного огня в Киришах

Представитель администрации Киришского района Ленобласти обратился в полицию из-за перевернутой плиты у Вечного огня на проспекте Победы, 2. В настоящий момент начата проверка.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел днем 13 июня. Дежурный представитель администрации во время обхода заметил, что Вечный огонь не горит, а плита возле него перевернута.

Спустя 20 минут на место также прибыли специалисты, которые восстановили элемент и вновь зажгли огонь.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку. По предварительной информации, видеонаблюдения на территории нет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что сотрудники полиции в Лужском районе Ленобласти начали проверку по факту смертельного ДТП на трассе «Чолово-Клуколово-Милодеж», где погибли 46-летний водитель Chevrolet и его 49-летняя пассажирка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.