08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из магазина в ТРК «Мега Дыбенко» вынесли одежду на 535 тысяч рублей

Представитель одного из магазинов одежды в ТРК «Мега Дыбенко» обратилась в правоохранительные органы, заявив о крупной краже. За несколько месяцев злоумышленники вынесли оттуда вещей на 535 тыс. рублей.

Как стало известно Мойке78, сотрудница торговой точки обратилась в полицию 13 июня. По ее словам, с конца прошлого года неизвестные злоумышленники систематически похищали одежду, а сумма ущерба выяснилась после проведения инвентаризации.

По предварительной информации, охраны в магазине нет, однако возможных преступников могли запечатлеть камеры видеонаблюдения.

Как рассказала сотрудница, в магазине неоднократно замечали неизвестных, которые снимали магнитные датчики с вещей и уносили товары неоплаченными.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция начала проверку из-за перевернутой плиты у Вечного огня в Киришах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.