16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ливни и порывистый ветер обрушатся на Петербург 15 июня

Ливни и шквалистый ветер с порывами до 15 метров в секунду атакуют Северную столицу в среду, 15 июня. О том, сколько продлится непогода, пока неизвестно. 

Об ухудшении погодных условий в Северной столице предупредили в пресс-службе регионального управления МЧС. По данным ведомства, 15 июня в Петербурге местами ожидаются сильный дождь и ливни с порывами ветра до 15 метров в секунду. 

В связи с надвигающейся непогодой автомобилистам рекомендуется избегать резких маневров и парковать машины вдали от деревьев и шатких конструкций, а пешеходам — держаться подальше от неустойчивых построек и избегать деревьев и объектов транспортной инфраструктуры. Также стоит опасаться нахождения у линий электропередач и потенциально опасных промышленных объектов.

Как сообщала ранее Мойка78, к Петербургу с юга подходит очередной циклон, который испортит погоду в городе. Сейчас он формируется над северной частью Белоруссии и продолжит смещаться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.