Тодд Филлипс, режиссер нашумевшего «Джокера» с Хоакином Фениксом в главной роли, недавно сообщил в своих соцсетях об утверждении съемок сиквела картины. Новый фильм получит название «Джокер: Безумие на двоих».

Судя по тому, что создатель ленты выложил фото Феникса, читающего новый сценарий, главную роль по-прежнему будет исполнять именно он. При этом вопрос о том, кто предстанет перед зрителями в образе Харли Квинн, остается открытым. 

В СМИ просочилась информация, что Харли Квинн в новой части «Джокера» может сыграть американская поп-дива Леди Гага. Как сообщает The Hollywood Reporter, в настоящее время артистка ведет переговоры об утверждении на роль. При этом, по данным источников издания, предстоящий проект может оказаться мюзиклом. 

Как сообщала ранее Мойка78, Tele2 подводит промежуточные итоги экопроекта «Переплавка», благодаря которому можно сдать старый телефон в переработку. С момента запуска в ноябре 2020 года на утилизацию отправили уже 17000 устройств. Северо-Запад вошел в тройку самых эко-ответственных регионов страны.