29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Забег #МыВместе 16 июня перекроет движение транспорта в центре Петербурга

Петербуржцам рассказали, что 16 июня из-за легкоатлетического забега некоторые улицы Петербурга будут временно закрыты для проезда транспорта.

В четверг, 16 июня, в Петербурге пройдет легкоатлетический забег #МыВместе. Именно он станет причиной ограничений на дорогах города.

Как сообщает пресс-служба комитета по транспорту, 16 июня с 00:00 до 23:59 будет введено одностороннее движение по набережной Зимней канавки в направлении от Дворцовой набережной к Миллионной улице.

Кроме того, на данный момент запрещен проезд по Адмиралтейскому проспекту от Сенатской площади к Вознесенскому проспекту и Исаакиевской площади у д. 1 по Вознесенскому проспекту. Ограничение продлится до 07:00 17 июня.

Также с 05:00 до 07:00 16 июня закрывается движение общественного транспорта по Исаакиевской площади, Дворцовому проезду, Невскому проспекту от Садовой улицы до Дворцового проезда, а также Гороховой улице. В связи с этим изменится маршрут следующих троллейбусов №№ 1, 5, 7, 10, 11, 17, 22. Это касается и автобусов №№ 3, 7, 10, 22, 24, 27, 191. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на развязке КАД с Пулковским шоссе полностью перекроют съезд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.