06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Забег #МыВместе 16 июня перекроет движение транспорта в центре Петербурга

Петербуржцам рассказали, что 16 июня из-за легкоатлетического забега некоторые улицы Петербурга будут временно закрыты для проезда транспорта.

В четверг, 16 июня, в Петербурге пройдет легкоатлетический забег #МыВместе. Именно он станет причиной ограничений на дорогах города.

Как сообщает пресс-служба комитета по транспорту, 16 июня с 00:00 до 23:59 будет введено одностороннее движение по набережной Зимней канавки в направлении от Дворцовой набережной к Миллионной улице.

Кроме того, на данный момент запрещен проезд по Адмиралтейскому проспекту от Сенатской площади к Вознесенскому проспекту и Исаакиевской площади у д. 1 по Вознесенскому проспекту. Ограничение продлится до 07:00 17 июня.

Также с 05:00 до 07:00 16 июня закрывается движение общественного транспорта по Исаакиевской площади, Дворцовому проезду, Невскому проспекту от Садовой улицы до Дворцового проезда, а также Гороховой улице. В связи с этим изменится маршрут следующих троллейбусов №№ 1, 5, 7, 10, 11, 17, 22. Это касается и автобусов №№ 3, 7, 10, 22, 24, 27, 191. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на развязке КАД с Пулковским шоссе полностью перекроют съезд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.