26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В вагоне петербургского метрополитена перевозили крупного удава без переноски

В Петербурге пассажир перевозил удава без переноски. Змея ползала по верхним поручням рядом с пассажирами.

Метрополитен Петербурга считает, что перевозка удава без переноски является хулиганскими действиями. На зеленой ветке в вагоне змею отпустили ползать по верхним поручням около других пассажиров подземки.

Как передает РИА Новости, очевидец снял на видео поездку с удавом. На записи видно, что петербуржцы спокойно стоят рядом со змеей и не паникуют. По некоторым данным, крупное пресмыкающееся доехало до станции «Беговая».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что во Всеволожском районе стадо кабанов совершило набег на посаженную картошку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.