24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге нашли место для второго выхода со станции «Приморская»

Технический совет при петербургском комитете по развитию транспортной инфраструктуры определился с местом для будущего вестибюля №2 станции метро «Приморская». На заседании эксперты обсудили варианты.

Самым лучшим по технико-экономическим показателям технический совет при КРТИ признал наземный вестибюль на улице Беринга, напротив домов №36 и №38. Он находится недалеко от новых жилых кварталов.

 

 

Как рассказали в КРТИ, на территории около будущего вестибюля №2 станции метро «Приморская» можно будет создать современное благоустроенное пространство.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что проект строительства коричневой ветки петербургского метро могут урезать на 300 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.