23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Табаков заявил, что Литвинова лечится во Франции от серьезной болезни

Российская актриса Рената Литвинова с конца февраля находится во Франции. Артистка лежала в госпитале в Париже, но уже выписалась из него.

Актер Павел Табаков заявил, что Литвинова проходит серьезное лечение. По его словам, врачи на разрешают ей летать на самолетах. Он отметил, что надеется на скорую поправку своей коллеги.

Как сообщила Тeleprogramma.pro, Рената Литвинова уехала лечиться и написала письмо художественному руководителю МХТ им. А.П.Чехова Константину Хабенскому после того, как театру пришлось отменить несколько спектаклей с ее участием.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Литвинова поделилась тяжелыми мыслями после отъезда во Францию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.