Российские звезды, такие как Катя Лель, Шура, и Александр Глызин, утверждают, что встречались с инопланетянами.

По словам Лель, когда ей было 16 лет ее забрали инопланетяне и отвезли в своей корабль. Там ей удалили три зуба и создали «биоробот», который выглядел в точности как она. После этого исполнительница хита «Муси-пуси» обнаружила у себя необычные способности, которыми пользуется до сих пор.

Ее коллега Александр Глызин столкнулся с пришельцами в 90-е на Урале во время гастрольного тура. Он рассказал, что видел в небе неопознанный летающий объект. Об этом сообщает «СтарХит».

Похожую историю рассказал певец Шура. Он заявил, что никогда не верил в сверхъестественное, пока однажды мимо него не пролетел светящийся шар, который он принял за летающею тарелку.

Вера Сотникова уверена, что инопланетяне уже давно обитают среди людей. Точнее, обитали – до того, как мир не объял коронавирус. Гости из космоса поменяли свои планы относительно Земли, считает актриса.

«Не знаю, каким образом была сделана съемка с МКС. Но 18 мая 2020 года произошла массовая эвакуация инопланетян с нашей планеты»,– делилась секретными знаниями с Андреем Малаховым Вера.

Ранее Мойка78 сообщала, что занимающаяся волонтерством Вера Брежнева променяла робу на модные магазины Италии. Она вернулась из Польши и сразу отправилась на шоппинг.