15 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Внимание судебных приставов заставило лихача в Петербурге заплатить 175 тысяч за нарушения ПДД

В Петербурге должник в принудительном порядке погасил 129 штрафов ГИБДД на общую сумму 175 тысяч рублей. Лихой водитель регулярно выплачивает штрафы за нарушение ПДД с помощью судебных приставов.

Как сообщили в городском службе судебных приставов, всего на счету 41-летнего петербуржца 318 зафиксированных нарушений ПДД в 2021 году. В общей сумме с него принудительно взыскано более 450 тысяч рублей.

Добровольно оплачивать штрафы мужчина не хотел. В итоге денежные средства были списаны в принудительном порядке с его банковского счета.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге количество должников значительно выросло по сравнению с прошлым годом. Только на первые четыре месяца с начала 2022 года было возбуждено 834 тысячи исполнительных производств.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.