27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кремле ответили на угрозы украинских военных атаковать Крымский мост

Россия знает об угрозах украинских властей в адрес Крымского моста, все они принимаются во внимание. Об этом сообщили в Кремле.

При этом безопасность Крымского моста превентивно гарантирована российскими военными, говорится в сообщении. Раскрывать суть применяемых мер в Кремле не стали, переадресовав этот вопрос к Минобороны России, сообщают РИА Новости.

Ранее депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет заявил, что в случае попытки атаковать Крымский мост центры принятия решения в Киеве будут незамедлительно уничтожены. Кроме того, переправа находится под надежной защитой современных систем ПВО.

Ранее Мойка78 сообщала, что три европейские страны не считают, что Крым нужно передавать Украине. Речь идет о Германии, Франции и Италии. Лидеры этих государств выступают за мирные переговоры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.