19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Кремле ответили на угрозы украинских военных атаковать Крымский мост

Россия знает об угрозах украинских властей в адрес Крымского моста, все они принимаются во внимание. Об этом сообщили в Кремле.

При этом безопасность Крымского моста превентивно гарантирована российскими военными, говорится в сообщении. Раскрывать суть применяемых мер в Кремле не стали, переадресовав этот вопрос к Минобороны России, сообщают РИА Новости.

Ранее депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет заявил, что в случае попытки атаковать Крымский мост центры принятия решения в Киеве будут незамедлительно уничтожены. Кроме того, переправа находится под надежной защитой современных систем ПВО.

Ранее Мойка78 сообщала, что три европейские страны не считают, что Крым нужно передавать Украине. Речь идет о Германии, Франции и Италии. Лидеры этих государств выступают за мирные переговоры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.