Композитор и певец Александр Градский скончался в ноябре прошлого года. Он ушел из жизни в возрасте 72 лет от инсульта. До последнего он работал наставником в шоу «Голос» на Первом канале.

И вот настало время поделить наследство покойного. На имущество Градского претендует вдова Марина Коташенко с детьми и третья супруга композитора Ольга также с детьми. На днях появилась еще одна фигурантка – двоюродная сестра. Вместе с этим, она обвинила брата в том, что ее доля буквально присвоена.

Старший сын Градского Даниил ответил на обвинения тети. Он заявил, что не обещал ей квартиру, которой якобы незаконно завладел его отец, сообщает «СтарХит».

«Я не обещал ей никогда в жизни квартиру, никогда! У нее претензия к моему отцу, который умер. Ей надо было решать вопрос с ним», – ответил Градский в разговоре с продюсером Феликсом Абраамяном.

Ранее Мойка78 сообщала, что сестра Градского заявила, что брат силой заставил ее отца подписать документы о наследстве. В результате ей ничего не досталось. Она молчала об этом 20 лет.