02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Трамвай на проспекте Стачек вновь запустят с 21 июня

Движение трамваем по проспекту Стачек в Кировском районе Петербурга восстанавливается с 21 июня. При этом для одного маршрута движение будет закрыта, еще один — отменят.

Как сообщили 16 июня в городском комитете по транспорту, движение трамваев №36, 52 и 60 возобновляется по постоянным трассам. Для маршрута №56 движение будет закрыто, а маршрут №12 — отменен. Его работа была организована на время проведения дорожных работ.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге движение трамваев № 51 и 100 восстановлено.

Ранее также сообщалось, что в Петербурге на четырех адресах завершают ремонтные работы по установке светофоров. Новые объекты подключат до 15 июля. Новые светофоры подключат в Выборгском, Калининском и Невском районах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.