Дорожные работы изменят маршруты наземного транспорта в трех районах Петербурга с 18 июня

Комитет по транспорту (Комтранс) предупредил петербуржцев о внесении изменений с 18 июня в маршруты наземного городского транспорта сразу в трех районах Петербурга. Корректировки коснутся трасс, проходящих в Московском, Выборгском и Калининском районах Северной столицы. 

Как сообщили в пресс-службе Комтранса, изменения маршрута автобусов в Московском районе будут введены в связи с дорожными работами на Бассейной улице, которые будут проходить с 18 по 19 июня. Трассы изменят автобусы № 36, 63, 72. Ознакомиться с обновленными маршрутами можно на сайте комитета

В Выборгском районе маршруты своего следования изменят автобусы № 80, 123, 208, 251. Причиной тому станут дорожные работы, которые будут проходить на улице Сикейроса на участке от проспекта Энгельса до проспекта Художников. Корректировки будут действовать с 18 по 20 июня, а также с 25 по 27 июня. Подробности — на сайте комитета.  

Также свой маршрут с 18 июня изменит троллейбус №13. В период с 18 по 19 июня, а также с 25 по 26 июня он будет следовать от конечной остановки «Светлановский проспект» по действующей трассе до конечной остановки «Площадь Мужества». Изучить обновлённую трассу также можно на сайте Комтранса.

Как сообщала ранее Мойка78, Tele2 подводит промежуточные итоги экопроекта «Переплавка», благодаря которому можно сдать старый телефон в переработку. С момента запуска в ноябре 2020 года на утилизацию отправили уже 17000 устройств. Северо-Запад вошел в тройку самых эко-ответственных регионов страны. 

Новости партнеров