08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Максим Галкин спел песню о возвращении в Россию

Юморист Максим Галкин во время своего выступления в Израиле исполнил песню «Грустить не надо». В одной из строк данной композиции говорится о возвращении домой.

Бывший ведущий программы «Сегодня вечером» Максим Галкин по-прежнему находится Израиле. Там же он продолжает свою концертную деятельность. На последнем выступлении юморист решил исполнить песню «Грустить не надо», где поется: «Нас ждёт награда за все былые муки, мы опять в родной вернёмся дом».

«Эта песня была написана в 1945 году композитором Матвеем Блантером на слова поэта Владимира Масса. Композиция рассказывает о двух влюблённых, которые были вынуждены расстаться, но вот-вот встретятся вновь и вернутся в родной дом»,
— говориться в Telegram-канале NEWS.ru.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как певица Бьянка пережила развод.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 8 сентября в ресторанах «Вкусно — и точка» по всей стране стартуют продажи детских наборов с новой коллекцией игрушек, созданных совместно со СберПраймом. Как сообщили в пресс-службе Сбера, в каждом «Кидз Комбо» скрывается один из пяти персонажей вселенной СберКота и Куси, каждый из которых наделён собственной суперсилой. Проект представляет собой не просто выпуск фигурок, а полноценный игровой опыт: приключение начинается в зале ресторана и продолжается дома через цифровую платформу с играми, кино и музыкой.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.