19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в субботу во второй половине для дождь, воздух прогреется до +21 градуса

В Петербурге днем в субботу, 18 июня, ожидается облачная с прояснениями погода. В первую половину дня без осадков, во вторую местами пойдет умеренный дождь.

В первый день выходных ночью в Петербурге переменная облачность и без осадков, температура воздуха +9…+11 градусов. Синоптики прогнозируют днем +19…+21 градусов, ветер юго-западный, южный умеренный.

Как сообщила пресс-служба ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», атмосферное давление будет понижаться. В воскресенье, 19 июня, ночью местами небольшой, а днем кратковременные осадки.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что синоптик Колесов рассказал, что на Петербург надвигается циклон Офелия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.