15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В России до конца 2022 года утвердят стандарты для отелей «все включено» и «ультра все включено»

Глава Ростуризма Зарина Догузова в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) рассказала о стандартизации пакетов услуг отелей в России.

В РФ до конца 2022 года утвердят стандарты пакетов услуг «все включено» и «ультра все включено» в отелях. В российских гостиницах они начнут действовать с 2023 года.

Как передает ТАСС, Зарина Догузова рассказала о том, что для соответствия критериям «все включено» и «ультра все включено» в отелях должно быть несколько ресторанов, один из которых круглосуточный. Для гостей должна быть детская анимация, отдельные комнаты для ребят и теплые бассейны.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Ростуризм заявил, что отели сети Marriott в России продолжат работать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.