23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жителю Колпино выстрелили в лицо из аэрозольного пистолета

Конфликт между двумя мужчинами в Колпино закончился больницей для одного из них. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Как стало известно Мойке78, ссора разгорелась вечером 17 июня на бульваре Трудящихся. Пострадавший получил выстрел в лицо из аэрозольного пистолета. В больнице у него диагностировали ушиб и ссадину щечной области. После оказания помощи его отпустили домой.

Подозреваемого в нападении задержали по «горячим следам» и поместили в изолятор в тот же день. В отношении него было возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании мужчины, подозреваемого в убийстве сожительницы. Тело женщины с синяками на руках и травмой головы обнаружили в квартире по проспекте Просвещения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.