15 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Автобус со студентами врезался в дерево из-за отказа тормозов, 11 человек пострадали на Кубани

В Апшеронском районе произошло ДТП с участием автобуса. Студенты отправлялись на экскурсию организованной группой, пострадали 11 человек.

Туристическая группа студентов из Кубанского государственного университета ехала в автобусе, когда у него отказали тормоза. По предварительной версии, во время поворота он съехал с дороги и врезался в дерево, задев четыре припаркованные легковушки.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Петербурга, из 22 человек пострадали 11, водитель в тяжелом состоянии. Скорая доставила пострадавших в больницы, им ставят диагнозы, погибших нет.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что два автомобиля «захватили в заложники» белоснежную легковушку на проспекте Науки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.