08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка лишилась денег и мобильного телефона после поездки на электричке до Пушкина

Сотрудники полиции приняли в работу заявление от пенсионерки, в котором она сообщила о краже.

Как стало известно Мойке78, инцидент с 77-летней жительницей Колпино произошел на железнодорожной станции «Царское село» 17 июня. Она заявила, что во время поездки у нее из сумки вытащили деньги, мобильный телефон и карту петербуржца. Все эти вещи она собрала при выходе из дома.

Сумма материального ущерба составила 11 тысяч рублей. По факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о грабеже наушников у студента на Ржевке. Двое неизвестных также потребовали от молодого человека деньги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.