В США произошла сенсация. Дневники дочери президента страны Джо Байдена стали достоянием общественности. Вернее пикантная информация, которая в них содержится.

Оказывается, Эшли Байден «принимала ванну с папой», когда была маленькой. Эта информация буквально взорвала эфиры американского ТВ.

Ведущий популярного канала Fox News Такер Карлсон публично заявил, что Байден не должен быть президентом США и предложил на ближайшем же пресс-брифинге задать ему вопросы об отношениях с дочерью.

По словам Карлсона, человек, который так поступает с членами своей семьи, не должен быть президентом и вообще во главе чего-либо.

Как сообщает «СтарХит», дневники 41-летней Эшли Байден обнародовала некая Эмми Харрис. В записях говорилось, что девушка была помешена на парнях с юных лет, а также принимала душ в папой, что, наверно, нехорошо.

Ранее Мойка78 сообщала, что у Байдена раздвоение личности. На это указал заместитель Совфеда Дмитрий Медведев, отметив, что тот принимал решения о санкциях в отношении России не как президент США, а как главнокомандующий.