01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Рейс Петербург – Уфа вернулся в Пулково из-за столкновения с птицей при взлете

Рейс из Петербурга в Уфу был вынужден вернуться в Пулково из-за столкновения с птицей при взлете. Самолет вылетел из Северной столицы 07:50 19 июня.

Согласно данным онлайн-табло Пулково самолет заменили резервным бортом, который вылетел в Уфу в 10:17.

На данный момент на самолете, столкнувшимся с птицей, работают технические специалисты, сообщили Мойке78 в авиакомпании «Россия», осуществляющей рейс.

Ранее Мойка78 сообщала о задержке рейса из Пулково в Калининград.  Самолет из Петербурга задержали более, чем на 10 часов. Пассажиры связали такие сбои с проведением в городе ПМЭФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.