04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пытавшегося продать бензопилу пенсионера из Луги обманули на 13 тысяч

Знакомство пожилого жителя Луги с сайтом размещения объявлений о продаже товаров и услуг обернулось для него потерей 13 тысяч рублей.

Как стало известно Мойке78, 72-летний пенсионер пытался продать на портале бензопилу, когда ему позвонил незнакомец.

Во время разговора на том конце трубки убедили пенсионера назвать код доступа в личный кабине банка, после чего украли с его счета деньги. По факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала об обмане пенсионера в Петербурге. Мошенник убедил пожилого мужчину в том, что его дочь попала в ДТП и ей нужно 490 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.