28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пытавшегося продать бензопилу пенсионера из Луги обманули на 13 тысяч

Знакомство пожилого жителя Луги с сайтом размещения объявлений о продаже товаров и услуг обернулось для него потерей 13 тысяч рублей.

Как стало известно Мойке78, 72-летний пенсионер пытался продать на портале бензопилу, когда ему позвонил незнакомец.

Во время разговора на том конце трубки убедили пенсионера назвать код доступа в личный кабине банка, после чего украли с его счета деньги. По факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала об обмане пенсионера в Петербурге. Мошенник убедил пожилого мужчину в том, что его дочь попала в ДТП и ей нужно 490 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.