Цискаридзе оправдался за свой «злой язык»

Артист балета Николай Цискаридзе, сменивший телеведущего Максима Галкина в вечернем шоу «Сегодня вечером» на «Первом канале», прокомментировал свое колкое чувство юмора. По словам театральной звезды, ему неоднократно адресовали проклятья за его «цискаризмы». 

Цискаридзе часто выкладывает забавные высказывания на личной странице в соцсети. Как признался сам артист, термин «цискаризмы» придумала его близка подруга Теона Контридзе. Первый опубликованный им «цискаризм», названный «Поднимаешь не вес, а характер», собрал массу критики в адрес артиста. В нем он поднимает Контридзе на руки.

Когда она его выложила, количество проклятий, понесшихся в мой адрес я вам описать не могу. А мои недоброжелатели разослали в разные (мировые даже!) газеты с криками: «Посмотрите, кто руководит школой, и этот человек претендует на такую-то должность! Помогите, спасите! Представляете, кто этот человек, который смеет воспитывать детей?!» Когда все это происходило первые дни, я помню, что смотрел и думал: «По-моему, мир сошел с ума».

— признался артист в спецпроекте «ОтЛичная жизнь» на  5-tv.ru. 

Цискаридзе признался, что многие считают его злым за его «язык». По его словам, от этой «клички» ему уже «не отмыться». При этом он добавил, что колко шутит не только над окружающими, но и над самим собой. Артист уверен, что его умение посмеяться над самим собой помогло ему выжить в  Большом театре. 

Это очень большой террариум не единомышленников, а сейчас это вообще просто непонятно что, то ты привыкаешь к тому, что у тебя должны быть мозги в здравии. Ты должен иронично ко всему относиться.

— добавил он.

Как сообщала ранее Мойка78, в День медицинского работника губернатор Александр Беглов рассказал, что в рамках национального проекта «Здравоохранение» в Петербурге открываются новые стационары, поликлиники, а также офисы врачей общей практики.

Новости партнеров