08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Экс-солистка «Тату» Лена Катина поделилась подробностями свадьбы с миллионером Спиридоновым

Певица Лена Катина рассказала, как прошла её свадьба с миллионером Дмитрием Спиридоновым, у которого ранее диагностировали рак щитовидной железы.

Бывшая участница группы «Тату» Лена Катина удивила всех, сообщив, что не стала устраивать роскошное торжество в честь своей свадьбы. Девушка приняла решение отпраздновать данное мероприятие скромно, объединив его с днем рождением своего возлюбленного.

Как сообщает издание «Политика сегодня», исполнительница хита «Я буду рядом»  для своего бракосочетания заказала платье в интернете.

«Самый лучший для него подарок — я, и то, что я вышла за него замуж. Какие еще нужны подарки человеку в этом возрасте»,
— добавила Катина.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что экс-участница «Тату» Лена Катина выходит замуж за долларового миллионера

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.