17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Льготную ипотеку начнут давать семьям, ребенок в которых родится до конца 2023 года

Президент России Владимир Путин 20 июня поручил распространить программу ипотеки по льготной ставке на семьи, в которых ребенок родится до конца 2023 года.

Владимир Путин поручил изменить правила программы семейной ипотеки по ставке до 6% годовых. Согласно существующим условиям, такой кредит могут взять семьи, у которых ребенок родился с 1 января 2018 года до 31 декабря 2022 года.

Как говорится на сайте Кремля, правительство РФ должно выполнить поручение до 1 сентября 2022 года. Семьи с детьми могут взять семейную ипотеку по ставке до 6% годовых конца 2023 года.

Как сообщала ранее Мойка78, губернатор Петербурга Александр Беглов обсудил с митрополитом Московским и всея Руси Русской православной старообрядческой церкви Корнилием установление точного местоположения Покровского кафедрального собора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.