03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга перекроют мосты из-за праздника «Алые паруса»

В Петербурге с 24 на 25 мая отмечают ежегодный праздник для выпускников «Алые паруса». Городской комитет по транспорту внес ограничения в работу переправ.

Дворцовый мост перекроют с 20:00 21 июня до 01:00 22 июня, затем с 23 июня c 20:35 до 01:10 24 июня. Во время «Алых парусов» движение ограничат с 12:00 24 июня до 15:00 25 июня. На Троицком мосту нельзя будет проехать с 22:00 24 июня до 06:00 25 июня.

Как сообщила пресс-служба комитета по транспорту,  Благовещенский мост перекроют с 23 июня с 20:00 до 20:35, а также с 22:00 24 июня до 06:00 25 июня.

Как сообщала ранее Мойка78, губернатор Петербурга Александр Беглов обсудил с митрополитом Московским и всея Руси Русской православной старообрядческой церкви Корнилием установление точного местоположения Покровского кафедрального собора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.