18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Два ДТП парализовали центральный участок ЗСД, стоит 3 км

Утро 21 июня у водителей на ЗСД омрачила серьезная пробка. Они вынуждены толкаться на центральном участке скоростного диаметра.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», встал центральный участок ЗСД. Причиной стали два ДТП. Из-за них затор растянулся на 3 км в сторону юга.

В целом дорожная ситуация не критична. «Яндекс» показывает 4 балла. Небольшие заторы наблюдаются в центре Петербурга: на Дворцовой набережной, Тучковом мосту и Невском проспекте.

Также автомобили скопились на Рябовском шоссе в сторону КАД и съезде с кольца на Шафировский проспект.

Ранее Мойка78 сообщала о необычном пассажире в петербургском метро. Очевидцы заметили в подземке утку. Она перемещалась на синей ветке с руках у хозяйки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.