02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяная автомобилистка сбила коляску на улице Карпинского, младенца увезла скорая

Во дворе одного из домов на улице Карпинского в Калининском районе Петербурга женщина на Renault сбила коляску с младенцем. Полугодовалого ребенка увезли медики скорой помощи.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел утром 20 июня. Младенец находился в коляске, которую катила бабушка. В какой-то момент в них врезалась иномарка, коляска опрокинулась, пожилая женщина чудом избежала травм.

На место прибыли медики скорой помощи, которые госпитализировали пострадавшего ребенка в состоянии средней степени тяжести.

Позже во двор приехали и правоохранители, которые опросили автомобилистку и пришли к выводу, что она пьяна. Женщину задержали и поместили в изолятор.

По предварительной информации, за минувший год 34-летняя подозреваемая семь раз привлекалась к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии опьянения.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржца отправили под стражу по делу о многолетнем избиении ребенка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.