23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Росгвардия задержала велосипедных воров на Большевиков

Сотрудники Росгвардии задержали двух петербуржцев, угнавших велосипеды.

Как рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны Росгвардии России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел 20 июня. Во время патрулирования Невского района, на проспекте Большевиков были задержаны двое мужчин, подозреваемых в краже велосипедов.

Сотрудников отдела вневедомственной охраны смутило то, что на велосипедах были закреплены замки, тросы которых были перекушены. При попытке остановить подозреваемых, они попытались скрыться.

Документов на двухколесный транспорт у них при себе не оказалось. Сотрудники Росгвардии доставили мужчин в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге нашли неразорвавшуюся гранату времен ВОВ. На место прибыли взрывотехники Росгвардии, которые осмотрели предмет и вывезли его на полигон.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.