18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сотрудник «Дикси» в Петербурге обвинил коллег в крупной магазинной краже

Сотрудник магазина «Дикси» на улице Чудновского, 10А в Невском районе Петербурга обратился в полицию, заявив, что его коллеги похитили товары.

Как стало известно Мойке78, мужчина заявил о случившемся в правоохранительные органы вечером 20 июня. По его словам, кассир, а также один из менеджеров магазина вместе с неизвестным набрали товаров с полок и ушли, не расплатившись.

По словам заявителя, сумма ущерба составила около 5 тыс. рублей. В настоящий момент троицу ищут правоохранители, по предварительной информации, кассир и замдиректора взяли отгул на следующий день.

Правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что мужчина попал в больницу после драки с неизвестным в «Дикси» в Колпино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.