01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы движения

Дорожные службы готовятся приступить к работам по восстановлению гидроизоляции на участке Кольцевой автомобильной дороги (КАД) между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе. В этой связи две полосы движения на данном участке будут временно перекрыты.

О предстоящих ограничениях движения сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». По данным ведомства, перекрытия коснутся внутреннего кольца КАД с 40-го по 42-й километр. На данном участке в период с 11 июля по 11 августа для проезда будут недоступны первая и вторая полосы движения, а по третьей и четвертой будет введено ограничение скорости до 50 км/ч.

В связи с запланированными работами на участке будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, о также световая сигнализация.

Работы будут производиться в круглосуточном режиме, в две смены. Информация о перекрытии полосы будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

— сообщил начальник ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Как сообщала ранее Мойка78, на Кольцевой автомобильной дороге (КАД) в Петербурге 22 июня пройдут работы по замене датчиков системы превышения габаритов. В этой связи на участке будут введены ограничения движения. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.