10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Автоинспекторы могут с 23 июня начать проверять водителей на трезвость на АЗС

Аналитики рекомендуют быть водителям осторожнее на автозаправках с 23 июня. Инспекторы ГИБДД могут начать устраивать рейды прямо на АЗС.

 

Автоинспекторы могут ждать водителей на заправке и смотреть, как человек ходит и действует. Если сотруднику ГИБДД покажется, что автомобилист не трезвый, то он предложит ему пройти процедуру медицинского освидетельствования.

Как сообщило PRIMPRESS, водителей могут лишить прав, если они будут отказываться от медицинского освидетельствования на АЗС во время рейдов ГИБДД.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на КАД 22 июня вводятся ограничения движения из-за работ по замене датчиков.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.