Российский певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс (Мудио Мукуто Пьер Нарцисс Де Наполи Де Суза), прославившийся благодаря участию в проекте «Фабрика звезд», ушел из жизни в возрасте 45 лет. О смерти артиста сообщила его дочь Каролина-Кристель Калачева. 

Спасибо, папа, тебе за все. Мне очень жалко, что его рядом со мной не будет… Но я надеюсь, что у него все будет хорошо и в раю, и в последующих жизнях. Я отпускаю его с чистой совестью, с чистым сердцем, с чистой душой. Я спокойна за него.

– написала она в своих соцсетях. 

По неподтвержденной информации, причиной смерти стала остановка сердца во время операции на почках.

Пьер Нарцисс родился в 1977 году в Камеруне. Вскоре после окончания школы он приехал к сестре в подмосковный Егорьевск. В России он успел попробовать себя в качестве актера, шоумена и музыканта. Кроме того, он принимал участие в КВН и в популярном музыкальном телепроекте «Фабрика звезд». Российской публике он больше всего запомнился как исполнитель хита «Шоколадный заяц».

Как сообщала ранее Мойка78, в Ереване скончался народный артист Армянской ССР и Республики Армения Рафаэль Котанджян, известный российском зрителю по участию в фильме «Графиня де Монсоро». Ему было 80 лет.