Болгарская ясновидящая Ванга не желала контактировать с тремя знаками зодиака. К ним она относилась с опаской. Рассказываем, почему.

В так называемую опасную троицу входят Скорпион, Рыбы и Лев. Провидица полагала, что у этих знаков есть сверхспособности.

Люди, родившиеся под знаком Скорпион, наделены коварством, скрытой ложью и самое главное – способностью вводить других в гипноз. Из-за этого Ванга длительный период времени восстанавливалась после каждого визита к ней представителя этого знака.

Рыбы необычайно одаренные. Они являются отличными психологами и обладают способностью предвидеть будущее и определять ложь. Ясновидящая не рекомендовала лишний раз входить с такими людьми в контакт. Спокойные и скромные на вид, в реальности они опасны для своих оппонентов.

Львы никогда не позволяли Ванге считывать с них информацию. Провидица рекомендовала не вставать у них на пути и вести себя с ними чрезвычайно настороженно и аккуратно. Любое сказанное в их адрес слово может вызвать ярость и разрушительные последствия, сообщает TVcenter.

Ранее Мойка78 сообщала о предсказании Ванги для России. Болгарская провидица говорила, что стране предстоит пройти серьезные испытания в 2022 году.