05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин готовится провести оперативное совещание с членами Совбеза РФ

Президент России Владимир Путин планирует провести оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ в среду. Об этом журналистам сообщили в Кремле. 

В течение дня Путин работает в Кремле. У него рабочие встречи, и планирует он также в середине дня провести оперативное совещание с постоянными членами Совбеза.

— сообщили в пресс-службе.

По словам представителя президента, Путин также готовится к саммиту БРИКС, который запланирован на грядущие четверг и пятницу. 

Как сообщала ранее Мойка78, президент России Владимир Путин рассказал, когда первый комплекс с межконтинентальными ракетами «Сармат» встанет в России на боевое дежурство. По его оценкам, это произойдет в конце 2022 года. Первый тестовый пуск МБР «Сармат» был проведен 20 апреля из шахтной пусковой установки космодрома Плесецк.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.