09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали воровку, которая хотела обчистить супермаркет на Владимирском на 3,4 тысячи рублей

В Петербурге Росгвардия пресекла попытку кражи на 3400 рублей из супермаркета в Центральном районе. За воровством поймали местную жительницу. 

Как сообщили в пресс-службе регионального управления вневедомственной охраны, инцидент произошел вечером 20 июня в магазине на Владимирском проспекте. Злоумышленница попыталась вынести из супермаркета товары общей стоимостью 3400 рублей. Женщина «смела» средства личной гигиены и бутылку виски. 

Заметив неладное, сотрудники магазина воспользовались кнопкой тревожной сигнализации. На место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии, которые и задержали злоумышленницу. Они доставили женщину в полицейский отдел для дальнейшего выяснения обстоятельств. 

Как сообщала ранее Мойка78, сотрудник магазина «Дикси» на улице Чудновского, 10А в Невском районе Петербурга обратился в полицию, заявив, что его коллеги похитили товары.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.