21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Алые паруса» могут помешать петербуржцам попасть в Эрмитаж

Петербуржцев, которые 24 июня планируют посетить Эрмитаж, предостерегли от похода в музей в вечернее время. Связано это с тем, что в этот день из-за праздника «Алые паруса» в центре города будут введены ограничения передвижения.

В пятницу, 24 июня, в Петербурге пройдет самый масштабный праздник выпускников «Алые Паруса». Проведение данного мероприятия может помешать горожанам попасть в Государственный музей Эрмитаж и Главный штаб.

Как сообщает пресс-служба учреждения, ограничения передвижения в центре города станут препятствием для тех, кто приобрел билеты на 24 июня на сеансы с 17.00. Поэтому петербуржцев просят посетить Главный музейный комплекс Эрмитажа, Главный штаб и Зимний дворец Петра Первого в более раннее время.

Важно отметить, что неиспользованные онлайн-билеты на 24 июня 2022 года будут действительны в любой другой день.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что организаторы праздника для выпускников «Алые паруса» так и не раскрыли, кто станет ведущим шоу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.