27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Финскую сеть отелей Sokos в Петербурге выкупили российские частные инвесторы

В Петербурге частные инвесторы приобрели 3 отеля финского бренда Sokos. Цена покупки и другие условия неизвестны.

В среду, 22 июня, стало известно о том, что двое российских инвесторов и предпринимателей в сфере IT выкупили 3 здания Sokos Hotels. Согласно условиям сделки, к управлению новые владельцы смогут приступить 30 июня. И тогда крупнейшее финское объединение S Group завершит гостиничную деятельность в России.

«После закрытия сделки покупатель не будет иметь права использовать торговые марки S Group в своей деятельности»,
— передает сообщение компании РБК.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что IKEA стала отсылать торговым центра в России уведомления о досрочном прекращении аренды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.