30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ангар заполыхал на Октябрьской набережной, пожару присвоили ранг 1БИС

Во Всеволожском районе Ленинградской области заполыхал крупный пожар. В настоящее время борьбу с огнем ведут 29 человек личного состава на 7 единицах техники, пожару присвоили дополнительный номер 1 БИС.

Как пресс-служба регионального управления МЧС сообщила в своем Telegram-канале, пожар разгорелся в ангаре, расположенном по адресу: Октябрьская набережная, дом 31. Пламя охватило помещение площадью 800 квадратных метров, границы самого возгорания при этом не уточняются. 

Информация о происшествии поступила в экстренные службы в 14:41. Наряд МЧС бросился тушить охваченное огнем помещение, однако к этому моменту пламя разгорелось до дополнительного ранга 1БИС. На тушение огня брошены силы 29 человек личного состава и 7 единиц техники. Сведения о пострадавших пока не поступали. 

Как сообщала ранее Мойка78, петербургские пожарные потушили пламя, вспыхнувшее в квартире одного из домов во Фрунзенском районе. Огонь удалось ликвидировать силами 14 человек личного состава на 3 единицах техники. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.