06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Болельщики выбрали лучший гол «Зенита» в сезоне. Его забил защитник

Защитник Данил Круговой признан автором лучшего гола «Зенита» в сезоне-2021/22. В голосовании болельщиков победил его мяч в ворота «Крыльев Советов» в концовке встречи.

Игра состоялась 13 марта 2022 года в Самаре. На 86-й минуте Круговой получил пас от Далера Кузяева и эффектным обводящим ударом из-за штрафной пробил голкипера соперников Ивана Ломаева. «Зенит» повёл 1:0, но не смог удержать преимущество — на 90-й минуте Матео Барач спас «Крылья» от поражения — 1:1.

Круговой провёл в сезоне-2021/22 36 матчей и забил два мяча.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Спартак» не будет бойкотировать матч с «Зенитом» за Суперкубок России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.