01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти следствие считает, что мужчина ударил приятеля гвоздодером и сжег его тело в котельной

Во Всеволожском районе Ленобласти следствие расследует пропажу жителя Васкелово. Мужчина 1981 года рождения в 2021 году ушел из дома и не вернулся.

Знакомый пропавшего 1979 года рождения пил вместе с мужчиной в деревне Гарболово. Он вез его домой, но по дороге между ними возник конфликт. По версии следствия, они вышли из машины, подозреваемый нанес несколько ударов гвоздодером по голове потерпевшего и сжег его тело в топке в котельной.

Как сообщила пресс-служба СК по Ленобласти, подозреваемый дал признательные показания. Суд изберет ему меру пресечения, следствие настаивает на заключении под стражу.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге судят мужчину, который присвоил квартиру умершего и продал ее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.