27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Продюсер Виктор Дробыш заявил о том, что выиграл в суде у Настасьи Самбурской

Российский продюсер Виктор Дробыш рассказал о том, что он победил в суде певицу Настасью Самбурскую. Звезда вместе с ним начинала карьеру артистки, но позже решила отказаться от контракта.

Настасья Самбурская жаловалась, что 70% прибыли отдает Виктору Дробышу и не имеет свободы действий. Она не прочитала внимательно контракт, когда его подписывала и позже не могла расторгнуть его без убытков.

Как сообщил «Стархит», Самбурская все таки ушла из лейбла раньше срока и начались суды. Виктор Дробыш сообщил фанатам, что  Мосгорсуд отменил решение Савеловского суда и принял новое решение о взыскании с исполнительницы песни «Фраер» убытков в пользу продюсера.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что телеведущая Яна Чурикова рассказала о том, каким ей запомнился музыкант Пьер Нарцисс.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.